Как заработать
с помощью социальной сети Instagram?

Социальная сеть Instagram создание относительно молодое, но уже успевшее полюбиться интернет пользователям. Сегодня количество поклонников (участников) насчитывает более 400 миллионов человек.

Не будем забывать, что живем мы в век прогрессивной коммерции. Не обошла стороной эта область и участников этой социальной сети. Не всем и не сразу, но все же удалось превратить это в свой основной доход. Впрочем, выбирайте сами и пробуйте (или откажитесь) воплощать Ваши мечты в реальность при помощи Instagram. Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми такими возможностями.
Возможности заработка
в Instagram:
Реклама. Она наш друг, но в то же время надоедливая штука, когда вынуждает нас терпеть ее присутствие. Тем не менее, именно с ее помощью можно заработать деньги в этой сети. Их количество зависит от количества Ваших подписчиков (фолловеров). Для такого вида заработка необходимо начать сотрудничество с рекламодателями либо с помощью бирж (коих несметное количество), либо напрямую.
Хорошие, качественные снимки пользуются большой популярностью в сети. Если Вы мастер фотоискусства, умеете делать оригинальные и красивые фото – у Вас есть уникальная возможность продать свои шедевры за умеренную плату. Все, что для этого необходимо – пройти регистрацию на одной из профильных платформ, загрузить туда необходимый материал (фото) и ждать. Второй вариант: фотопечать снимков из интернета – пользователь выбирает снимок из всемирной паутины, а Вы его печатаете и высылаете ему за оговоренную сумму.

Торговля. Создание и/или продвижение товаров и/или интернет магазинов также приносит неплохой куш, в виде шелестящей купюры. Вы можете создать такой самостоятельно или договориться с владельцами уже существующих и рекламировать эти товары на своей площадке.

Подпишитесь на новые статьи
Похожие статьи